Sábado de Veteranos

En reunión de delegados,se programo la fecha 11° del anual de fútbol de la liga de veteranos de catamarca.

Esta es la programación pertinente:

CANCHA BANCO 2

MADERERA – NINO (S)
MADERERA – FOMENTO (SM)
MADERERA – SIND. VIAL (M)

CANCHA BANCO 4
GRAL. PAZ – EL AUTENTICO (S)
POLICIAL – UTHGRA (M)

CANCHA CORONEL DAZA
ASTRADA – DEP.JUVENTUD (SUPER MÁSTER)
SAN LORENZO – ASTRADA (SM)

CANCHA C.E.C. 1

LIBERAL ARGENTINO – C.E.C (SUPER MÁSTER)
C.E.C – SALTA CENTRAL (MÁSTER)
C.E.C – NINO (SS)

CANCHA C.E.C. 2

C.E.C «B» – MADERERA (GRADUADOS)
C.E.C – ASTRADA (S)
C.E.C – 9 DE JULIO (U)

CANCHA NINO 2

NINO – BANCO CATAMARCA (MÁSTER)
NINO – 9 DE JULIO (SM)
NINO – SAN RAMÓN (M)

CANCHA LOS BAJOS

GRAL. PAZ – TESORIERI (SUPER MÁSTER)
GRAL. PAZ – 9 DE JULIO (MASTER)
GRAL. PAZ – SOEM (SM)

CANCHA PARQUE DAZA
LAS PIRQUITAS – LOS AMIGOS (S)
PARQUE DAZA – FOMENTO (M)

CANCHA COMPLEJO VIAL

BANCO NACIÓN – SIND. VIAL (SS)
9 DE JULIO – SIND. VIAL (S)
MADERERA – SIND. VIAL (U)

CANCHA CIRCULO MÉDICO

EL AUTÉNTICO – CIRCULO MÉDICO (GRADUADOS)
CIRCULO MEDICO – POLICIAL (SM)
CIRCULO MEDICO – POLICIAL (U)

CANCHA FILIAL 26
DEP.JUVENTUD – LIBERAL ARGENTINO (SM)
BANCO NACIÓN – DEP.JUVENTUD (U)

CANCHA SALTA CENTRAL AUXILIAR 1

SALTA CENTRAL – POL.RETIRADOS (SM)
SALTA CENTRAL – CIRCULO MEDICO (M)
SALTA CENTRAL – NINO (U)

CANCHA SALTA CENTRAL AUXILIAR 2
SALTA CENTRAL – ASTRADA (GRADUADOS)
SAN LORENZO – MADERERA (SS)

CANCHA SARMIENTO
REV – C.E.C «A» (GRADUADOS)
REV – FOMENTO (SUPER MÁSTER)

CANCHA JUVENTUD DE LA FALDA

SAN FERNANDO – CIRCULO MEDICO (S)
SAN FERNANDO – UTA (M)
SAN FERNANDO – LOS AMIGOS (U)

CANCHA LIBERAL

LIBERAL ARGENTINO – CIRCULO MEDICO (MASTER)
LIBERAL ARGENTINO – DEP. JUVENTUD (M)
LIBERAL ARGENTINO – SOEM (U)

CANCHA INDEPENDIENTE 1

INDEPENDIENTE – CIRCULO MEDICO (SS)
INDEPENDIENTE – SOCIAL ROJAS (SM)
INDEPENDIENTE – SOEM (M)

CANCHA INDEPENDIENTE 2

SAN LORENZO – SALTA CENTRAL (S)
SAN LORENZO – REV (M)
SAN LORENZO – SOCIAL ROJAS (U)

CANCHA INDEPENDIENTE 3

EL AUTENTICO – UTA (MASTER)
EL AUTENTICO – GRAL. PAZ (SS)
EL AUTENTICO – SAN FERNANDO (SM)

CANCHA SAN MARTÍN 1

UTA – BANCO CATAMARCA (SUPER MÁSTER)
UTA- TESORIERI (SS)
UTA – REV (U)

CANCHA LOS AMIGOS

LOS AMIGOS – POL. RETIRADOS (GRADUADOS)
LOS AMIGOS – SIND. VIAL (MÁSTER)
LOS AMIGOS – SANTA CRUZ (SS)

CANCHA MASCAREÑO
CHACARITA – SANTA CRUZ (M)
CHACARITA – INDEPENDIENTE (U)

CANCHA POLICIAS RET.

POL.RETIRADOS – BANCO NACIÓN (MASTER)
POL.RETIRADOS – DEP. JUVENTUD (S)
POL.RETIRADOS – BANCO CATAMARCA (M)

CANCHA SUTIAGA

BANCO NACIÓN – LIBERAL ARGENTINO (S)
BANCO NACIÓN – LOS AMIGOS (SM)
BANCO NACIÓN – C.E.C. (M)

CANCHA TESORIERI

TESORIERI – PARQUE DAZA (S)
TESORIERI – REV (SM)
LOS AMIGOS – TESORIERI (M)

CANCHA SANTA CRUZ
FOMENTO – REV (S)
EL AUTENTICO – SANTA CRUZ (U)

CANCHA LAS PIRQUITAS

LAS PIRQUITAS – C.E.C. (SM)
LAS PIRQUITAS – ASTRADA (M)
LAS PIRQUITAS – BANCO CATAMARCA (U)

CANCHA UTHGRA

UTHGRA – UTA (S)
UTA – UTHGRA (SM)
UTHGRA – FOMENTO (U)

CANCHA SOCIAL ROJAS
SOCIAL ROJAS – SOEM (S)
SOCIAL ROJAS – GRAL. PAZ (M)

CANCHA POLI DE LA POLICÍA 2
SAN RAMÓN – PARQUE DAZA (SM)
SAN RAMÓN – TESORIERI (U)

LIBRES

MÁSTER: 9 DE JULIO

SUPER SENIOR: NINO

SUPER SENIOR: GRAL. PAZ

SENIOR: PARQUE DAZA

MAXI: SANTA CRUZ

Hace clic entra al Boletín